Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ул. 1-Дорожный проезд, д. 5
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
Записаться на сервис
Смотрите также
Очиститель воздухозабора и системы EGR BG 25532
Очиститель воздухозабора и системы EGR BG 25532
Очиститель системы забора воздуха EGR BG 25532 для дизельных двигателей быстро и эффективно очищает систему рециркуляции EGR и вентиляционную систему картера мотора от трудноудаляемых отложений и нагара.
Всесезонный кондиционер дизельного топлива BG 2476
Всесезонный кондиционер дизельного топлива BG 2476
Кондиционер для дизельных двигателей BG 2476 позволяет очистить топливную систему мотора, предотвращает запарафинивание топлива и трансформацию его в гель, защищает детали двигателя от ржавчины.
Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032
Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032
Антигель кондиционер BG 23032 обеспечивает чистоту форсункам дизельного двигателя, удаляет отложения из топливных магистралей и всей топливной системы, блокирует загустевание топлива в морозы, уменьшает дымность и защищает внутренние части двигателя от корродирования.
Кондиционер моторного масла дизельных двигателей BG 112
Кондиционер моторного масла дизельных двигателей BG 112
Кондиционер для дизельного моторного масла BG 112 предотвращает нагар в цилиндрах, нейтрализует воздействие окислительных процессов на детали дизельного двигателя, убирает коррозию и снижает износ.

Премиум очиститель топливной системы дизель BG 24532

Тип:
Для дизельных двигателей
Артикул:
24532
Очиститель BG 24532 премиум класса уничтожает все тяжелые отложения и нагар с форсунок и камер сгорания дизельных двигателей, очищает топливные инжекторы, «обновляет» мотор и отличается особенной эффективностью в системах Common Rail.
Описание
Характеристики

Для большей стабильности топлива, и, как следствие, значительного уменьшения отложений в будущем рекомендуется использовать данную присадку, добавляя ее по инструкции в топливный бак (норма – 325 мл на 60 л дизельного топлива). Продукт предназначен для профессионального использования и чистит всю индукционную систему мотора, смазывает компоненты насосов и инжекторы, улучшает производительность двигателя и экономичность.

Нагар в камерах сгорания растворяется и выходит с выхлопом уже через несколько десятков километров, что сразу отражается на мягкости и плавности работы двигателя, особенно на холостом ходу. Присадка полностью безопасна для деталей топливной системы, сажевого фильтра и датчиков, соответствует федеральным требованиям эксплуатации автомобилей на дизеле с низким содержанием серы, не содержит спиртов.

С использованием добавки облегчается холодный запуск, удаляются отложения внутри инжекторов, восстанавливается мощность двигателя и снижается уровень вредных выхлопных газов.

Тип продукции: Промывки
Применение: Топливная система (дизель)
Срок хранения: 3 года
Температура хранения: от - 45° до +50°
В упаковке: 325 мл - 24 шт; 948 мл - 12 шт.
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
1-Дорожный проезд, д. 5 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Мы на связи в WhatsApp
Написать нам
или напишите с телефона