Автотехцентр с ул. Электродной переехал по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 40. Запись на сервис: +7 (495) 300-81-41.
ул. 1-Дорожный проезд, д. 5
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
Записаться на сервис
Смотрите также
Всесезонный кондиционер дизельного топлива BG 2476
Всесезонный кондиционер дизельного топлива BG 2476
Кондиционер для дизельных двигателей BG 2476 позволяет очистить топливную систему мотора, предотвращает запарафинивание топлива и трансформацию его в гель, защищает детали двигателя от ржавчины.
Кондиционер моторного масла дизельных двигателей BG 112
Кондиционер моторного масла дизельных двигателей BG 112
Кондиционер для дизельного моторного масла BG 112 предотвращает нагар в цилиндрах, нейтрализует воздействие окислительных процессов на детали дизельного двигателя, убирает коррозию и снижает износ.
Присадка в топливо дизельного двигателя BG 24432
Присадка в топливо дизельного двигателя BG 24432
Присадка BG 24432 позволяет быстро и эффективно удалить нагар и отложения внутри топливной системы дизельного двигателя, с форсунок и из камер сгорания топлива.
Очиститель топливной системы дизельного двигателя BG 229
Очиститель топливной системы дизельного двигателя BG 229
Присадка очищает дизельный двигатель от отложений в топливных магистралях и ТНВД, удаляет нагар и сгустки в камере сгорания, на распылителях форсунок. Благодаря использованию добавки ликвидируется вибрация мотора на холостом ходу, снижаются потери мощности и расход топлива, улучшается приемистость двигателя и уменьшается дымность.

Антигель для дизельного топлива BG 23711E DFC PLUS

Тип:
Для дизельных двигателей
Артикул:
23711E
Антигель кондиционер для экстремальных условий и использования в сверхнизких температурах помогает очистить форсунки дизельного двигателя от отложений и нагара, очищает камеры сгорания и особенно препятствует засорению фильтров в системе Common Rail.
Описание
Характеристики

Присадка уничтожает нагар и препятствует его дальнейшему образованию, защищает части двигателя от коррозии и улучшает сгораемость дизельного топлива. При сверхнизких температурах сохраняет текучесть и оптимизирует режим работы мотора в условиях полярной зимы и крепкого мороза. Блокирует замерзание конденсата в баке и топливной системе.

Благодаря использованию присадки BG 23711EE DFC Plus сокращаются вредные вещества в выхлопе, улучшаются характеристики двигателя, производительность и мощность. Химический состав безопасен для всех внутренних деталей мотора. Норма использования присадки – 1 бутылка на 75 л топлива.

Тип продукции: Добавки
Применение: Топливная система (дизель)
Срок хранения: 3 года
Температура хранения: от - 45° до +50°
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
1-Дорожный проезд, д. 5 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Мы на связи в Telegram
Написать нам
или напишите с телефона
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Я согласен