Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Выгодный сезонный шиномонтаж

28 октября 2019г.

Готовьтесь к зиме вместе с mmcclub

Акция завершена

Бабье лето резко сменилось заморозками. Кто-то уже активно меняет летние колеса на зимние, и мы не смогли остаться в стороне. До конца ноября в нашем автотехцентре действует специальное предложение на услугу Шиномонтажа. Подготовьте свой автомобиль к зиме на выгодных условиях.

Мы знаем, как сделать это правильно. Важно не просто сменить автомобильную резину, но и проверить техническую исправность тормозной системы. Тормозите уверенно, проверьте зиму на прочность!

До конца ноября при выполнении комплекса шиномонтажа диагностика тормозной системы - бесплатно. Более того, мы дарим скидку 30% на регулировку развал-схождения колес и приятный бонус - 5 литров незамерзайки. Успейте воспользоваться спецпредложением без очередей. Все услуги в одном месте. Экономьте время и деньги. Ваша скидка составит до 2000 рублей!

В комплекс шиномонтажа входит: снятие/установка и балансировка 4-х колес, при необходимости монтаж/демонтаж 4-х покрышек. Если регулировка развал-схождения не требуется, проверка параметров оплачивается по прайсу.

Акция действует при онлайн-записи на сайте или назовите кодовую фразу "Сезонный шиномонтаж".

Записаться на шиномонтаж
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00