Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Присадки и кондиционеры для дизельного топлива BG

13 ноября 2017г.

Застрахуй свой двигатель от суровой зимы.

Представляем вам новинку в ассортименте нашей компании – кондиционеры и эффективные присадки для дизельного топлива от американского производителя BG. В осенний и зимний период необходимо позаботиться о качестве топливной смеси в вашем авто. Разнообразные очистители двигателя на прилавках магазинов не всегда работают так, как нам того хочется. Продукция BG отлично зарекомендовала себя во всем мире, и теперь вы можете приобрести официальные жидкости этого бренда прямо в нашем автотехцентре.

Ассортимент новинок для дизельных автомобилей

  • Антигель для дизельного топлива. Работает эффективно, очищает отложения на форсунках. Продукция предназначена для экстремально низких температур и отлично подходит для систем Common Rail.
  • Антигель с цетан-корректором. Присадка универсальная, работает на улучшение качества топливной смеси, предотвращает последствия использования некачественной солярки и предотвращает сгущение смеси на морозе.
  • Кондиционер дизельного топлива. Выполняет базовую работу антигеля, предотвращает загустевание солярки. Также кондиционер снижает дымность, сокращает риск образования нагара на форсунках и прочих деталях двигателя.

Почему стоит выбрать именно автохимию BG?

Применяя антигели и кондиционеры в должных пропорциях, вы защищаете дизельный мотор от образования нагара. Уменьшается насыщенность выхлопа, повышается эффективность использования топлива. Снижение расхода часто становится приятным плюсом.

Состав продукции полностью безопасный для двигателя, нет рисков повреждения форсунок. Срок жизни топливной системы значительно повышается. Заметное улучшение смазочных характеристик солярки также будет плюсом для автомобиля.

Наиболее ощутимый эффект – защита от применения некачественного топлива. Покупая зимнее дизельное топливо, не всегда удается заправить хороший продукт. Добавляя кондиционеры и антигели BG, вы всегда уверены в должных характеристиках топлива в баке.

Как использовать новинки от BG?

Кондиционер поставляется в большой упаковке, хватает литровой тары на 950 литров солярки, то есть примерно на 10 заправок полного бака. Антигели рассчитаны на 75 л топлива, что упрощает их применение. Достаточно заправить полный бак и залить при заправке содержимое бутылочки. Даже не самое качественное дизельное топливо «зима» превратится в безопасный и достойный продукт в баке вашего авто.

Предложения BG полностью совместимы со всеми типами дизельного топлива, продаваемого в России. Не рискуйте качеством химии для вашего автомобиля – покупайте оригинальные предложения в нашем техцентре. Мы гарантируем эффективность каждого продукта и даем рекомендации при выборе.

Наличие и стоимость продукции уточняйте у менеджеров отдела запчастей по телефонам, указанным на сайте.

Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00