Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Замена развальных болтов без замены рычагов!

31 мая 2019г.

Обнови подвеску за полцены!

Мы сделали это! Мы нашли новый подход к решению частой проблемы автомобилей Mitsubishi Pajero – закисание сход-развальных болтов. Мы больше не меняем дорогостоящие рычаги на новые, мы меняем только болты. Это позволит сэкономить вам до 40% от стоимости ремонта.

Как мы это делаем? Долго, аккуратно и очень внимательно. Мы спиливаем болты, выбиваем их из сайлентблоков и меняем на новые. Распил болтов - это трудоемкий и тяжелый процесс для автомеханика, но позволяет экономить ваш бюджет почти в два раза. При этом, мы спиливаем только реально закисшие болты. Если болт можно демонтировать без спила, мы так и делаем, но рекомендуем заменить его на новый.

Секрет успеха данной услуги в уверенных руках мастера. В нашем специализированном автотехцентре Mitsubishi данная услуга предоставляется пока только по адресу ул. Электродная, д.2 стр. 32.

До конца мая мы дарим скидку 10% на работы по замене сход-развальных болтов. Экономьте больше на ремонте вашего автомобиля. И успейте воспользоваться нашим спецпредложением.

Мы уже «спасли» рычаги на таких автомобилях как Mitsubishi Pajero 4, Toyota LC 200. И вот, что пишут клиенты.

Александр Кулешов

Производил ремонт по замене регулировочных болтов сход- развала на Mitsubishi Pagero 4. Произвели замену вместе со смазкой болтов без замены рычагов, и сход-развал всего за 4 часа и стоимостью 30000. Остался доволен, машина ведёт себя как новая, избежал дорогостоящего ремонта по замене рычагов, а оставшиеся денежные средства пошли в семейный бюджет.

Сейчас самое время привести автомобиль в форму. Телефон для записи +7(495)778-59-94 Звоните!

Записаться на замену сход-развальных болтов
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00