Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Паджеро Трофи Фестиваль - 2015

15 июня 2015г.

Наша компания Мицубиси Моторс Клуб выступила партнером ежегодного фестиваля паджероводов.

Бездорожная трасса, адреналин, встреча единомышленников и чудесная природа вокруг! В минувшие выходные в Залесском треугольнике Ярославского района прошли ставшие уже традиционными соревнования на внедорожниках - Паджеро Трофи фестиваль или просто ПТФ - 2015. Это масштабное и зрелищное мероприятие ежегодно собирает вместе не только владельцев Мицубиси Паджеро, Паджеро Спорт, Мицубиси Аутлендер, но и любителей таких марок авто, как Тойота, Субару, УАЗ и Хендай.

Более пятисот участников из 7 регионов России (Мурманской области, Архангельска, Саратова, Ростова, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Москвы) и даже Казахстана боролись за звание лучшего каждый в своей категории. Программа включала в себя: ориентирование на местности, полосу препятствий для трех категорий автомобилей в зависимости от оснащения и традиционно - ралли "Русскую версту". Трасса "Русской версты", протяженность которой нынче составила 250 км, позволила в увлекательной форме с выполнением придуманных заданий, ознакомиться с достопримечательностями Переславля. В течение двух дней здесь царил по истине спортивный дух. "Паджеро Трофи фестиваль не просто ежегодное спортивное мероприятие - это составная часть нашей жизни", именно так охарактеризовал событие один из организаторов ПТФ Павел Евстигнеев.

Наша компания Мицубиси Моторс Клуб выступила партнером мероприятия. Три дня в палаточных условиях среди, не побоимся этого слова, одержимых и бесстрашных владельцев внедорожников, заряженных духом соревнования и единой идеей. Выполняя ремонт и обслуживание автомобилей марки Mitsubishi, мы еще раз убедились в надежности этих авто и отзывчивости их владельцев.

До встречи в следующем году!

Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00