Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Никите Куртову нужна помощь

11 июля 2013г.

Мы продолжаем сбор пожертвований больным детям.

Мы продолжаем сотрудничать с Союзом благотворительных организаций России. За прошедшие два с половиной месяца, благодаря вашей помощи, нам удалось собрать и передать Степе Васильеву на покупку современного слухового аппарата  13 500 рублей. В общей сложности с апреля месяца мальчику было собрано 19 000 рублей. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к беде Степы Васильева.

Второй ребенок, кому мы протянули руку помощи - Никита Куртов. Мальчику всего 4 года. В 1,5 года он серьезно заболел и приобрел целый "букет" заболеваний:  органическо-резидуальное поражение центральной нервной системы, задержка психоречевого развития, синдром гиперактивности, синдром внутричерепной гипертензии. Первое время мама, которая одна воспитывает двоих детей, пыталась вылечить младшего ребенка самостоятельно. Накопленных сбережений даже хватило на трехмесячное лечение в Китае, после которого у мальчика наметился прогресс в лечении. Однако, за три года хождения по больницам в надежде поставить сына на ноги, у его мамы не осталось средств на дальнейшее лечение. Сейчас Никите требуется пройти второй курс лечения в Китае.  Только медицинская составляющая этой жизненно необходимой малышу поездки стоит 410 900 рублей! При этом врачи предупреждают, что максимального эффекта от лечения можно добиться только до исполнения Никите 5 лет. Следующее день рождении у мальчика уже в октября.

Никита и его мама будут сердечно благодарны всем, кто окажет помощь.

Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00