Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ул. 1-Дорожный проезд, д. 5
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
Записаться на сервис
Смотрите также
Промывка топливной системы бензинового двигателя BG 211
Промывка топливной системы бензинового двигателя BG 211
Присадка для бензиновых двигателей BG 211 позволяет эффективно очистить топливный инжектор от отложений, углеродные сгустки и твердый нагар на клапанах и химическую грязь в системах забора воздуха и внутри камер сгорания.
Очиститель инжекторов и камеры сгорания BG 201
Очиститель инжекторов и камеры сгорания BG 201
Присадка BG 201 очищает камеры сгорания двигателя от нагара, трудноудаляемых тяжелых отложений и обеспечивает чистоту форсунок. Благодаря использованию добавки восстанавливается мощность мотора и смягчается его работа на холостом ходу.
Присадка в топливо BG 2026
Присадка в топливо BG 2026
Присадка для бензиновых двигателей BG 2026 поддерживает чистоту всей топливной системы мотора от нагара, отложений и трудноудаляемых окислов при регулярном применении.
Очиститель инжекторов BG 210
Очиститель инжекторов BG 210
Присадка BG 210 очищает двигатель от отложений и нагара, восстанавливает работу топливного инжектора, совершенно безопасна для компонентов топливной системы, катализатора и кислородного датчика.

Присадка в масло BG 110

Тип:
Для бензиновых двигателей
Артикул:
110
Присадка BG 110 разработана для улучшения характеристик моторного масла, увеличения срока его работы, поддержания чистоты внутри двигателя и улучшения производительности в условиях высоких нагрузок.
Описание
Характеристики

Добавка очищает поршневые кольца, другие детали двигателя от отложений, защищает его от износа. Предотвращает загустение масла и его окисление, используется в любых типах двигателей внутреннего сгорания, полностью совместима с минеральным маслом и синтетикой.

Объема одной банки BG MOA Advanced Formula хватает на 4-5 л масла. Перед заменой моторного масла необходимо влить присадку, завести мотор и дать ему поработать в течение получаса на 1200 об/мин, после чего отработанное масло слить – все отложения выйдут вместе с ним. Срок хранения присадки 3 года при температуре от -45 до +50 градусов.

Тип продукции: Добавки
Применение: Двигатель
Срок хранения: 3 года
Температура хранения: от - 45° до +50°
В упаковке: 325 мл - 24 шт; 9,48 л - 12 шт; 18.9 л - 1 шт
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
1-Дорожный проезд, д. 5 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Мы на связи в WhatsApp
Написать нам
или напишите с телефона
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Я согласен