Автотехцентр с ул. Электродной переехал по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 40. Запись на сервис: +7 (495) 300-81-41.
ул. 1-Дорожный проезд, д. 5
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
Записаться на сервис
Смотрите также
Очиститель воздухозаборника BG 206
Очиститель воздухозаборника BG 206
Очиститель воздухозаборника BG 206 ликвидирует все трудноудаляемые липкие отложения в воздухозаборной системе современных двигателей внутреннего сгорания. Продукт очищает дроссельную заслонку и все каналы забора воздуха, воздушный коллектор.
Очиститель датчика массового расхода воздуха BG 4073
Очиститель датчика массового расхода воздуха BG 4073
Очиститель BG 4073 позволяет эффективно очистить и быстро обеспечить нормальный режим работы датчика массового расхода воздуха бензинового двигателя. Стабилизирует расход топлива и используется в сервисных работах по обслуживанию воздухозаборной системы.
Очиститель инжекторов и камеры сгорания BG 201
Очиститель инжекторов и камеры сгорания BG 201
Присадка BG 201 очищает камеры сгорания двигателя от нагара, трудноудаляемых тяжелых отложений и обеспечивает чистоту форсунок. Благодаря использованию добавки восстанавливается мощность мотора и смягчается его работа на холостом ходу.
Присадка в масло BG 110
Присадка в масло BG 110
Присадка BG 110 разработана для улучшения характеристик моторного масла, увеличения срока его работы, поддержания чистоты внутри двигателя и улучшения производительности в условиях высоких нагрузок.

Очиститель впускных клапанов системы GDI BG 260

Тип:
Для бензиновых двигателей
Артикул:
260
Очиститель BG 260 удаляет прилипшие тяжелые отложения воздухозаборной системе и со впускных клапанов двигателей GDI. Мощная химическая формула позволяет восстановить расход топлива, обеспечить нормальную работу двигателя, вернуть показатели мощности и снизить вредность выхлопа.
Описание
Характеристики

Добавка распыляется непосредственно во впуск с помощью установки BG VIA®, устойчива к давлению и возникающим в процессе работы мотора температурам, впитывается в отложения на стенках клапанов и портов и растворяет вредные сгустки.

Очиститель полностью безопасен для кислородного датчика и каталитического нейтрализатора, совместим со всеми компонентами топливной системы, прокладками, кольцами. Отличается эффективностью и при применении в двигателях с непосредственным впрыском.

Производитель рекомендует использовать добавку каждые 30 тысяч километров вместе с чисткой впускных клапанов. При применении следуйте инструкции, не опускайте длительного контакта состава с пластиком или окрашенными поверхностями не по назначению.

Тип продукции: Промывки
Применение: Топливная система (GDI)
Срок хранения: 3 года
Температура хранения: от - 45° до +50°
В упаковке: 24 шт
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
1-Дорожный проезд, д. 5 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Мы на связи в Telegram
Написать нам
или напишите с телефона
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Я согласен