Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Идеальный обзор в любую погоду

11 октября 2019г.

При покупке комплекта щеток нанесение "Антидождь" БЕСПЛАТНО!

Акция завершена

Встречаем осень во всеоружии. С нами проливные дожди будут нипочем. С новыми автомобильными щетками DENSO идеальный обзор дороги гарантирован при любых обстоятельствах.

Превосходное прилегание к ветровому стеклу, самый долгий срок службы, лучшие показатели в холодных условиях (практически не подвержены влиянию снега и льда). Нашим клиентам мы предлагаем только лучшее!

Но это еще не все. При покупке комплекта щеток мы дарим нанесение "АНТИДОЖДЬ" совершенно бесплатно. Благодаря водоотталкивающей полироли не только увеличивается срок службы щеток, но и уменьшается износ лобового стекла. Но самое главное - обеспечивается отличная видимость на дороге во время дождя, снега, тумана и в темное время суток. Качество водоотталкиващей полироли антидождь Ultra Clago проверено сотрудниками нашего автотехцентра лично. И мы однозначно - рекомендуем!

На Шоссе Энтузиастов, 31/40 обработка стекла антидождем производится в любой день, кроме воскресенья. На ул. Электродная, д 2, стр 32 - в любой день, кроме понедельника.

Обязательна предварительная запись!

Хочу услугу "Антидождь"
Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00