Внимание! Уважаемые клиенты, автотехцентр на ул. Электродная д. 2, стр. 32 переехал по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 40 . Телефон для записи прежний +7(495)329-81-41
ш.Энтузиастов д.31 стр.40
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20
ул. Электродная, д.2 стр.32
Записаться на сервис

Аппарат Искусственная почка для Дани Дубровина

03 ноября 2015г.

Выражаем огромную благодарность всем нашим клиентам, кто помог собрать деньги на покупку нового аппарата искусственной почки 6-летнему Даниилу

Уважаемые клиенты!

От лица руководства компании Мицубиси Моторс Клуб, мамы Даниила Дубровина - Елизаветы Александровны, лечащего врача мальчика и самого Дани хотим сказать вам всем огромное спасибо за то, что помогли собрать средства на покупку аппарата " искусственной почки".

1 февраля этого года мама Даниила обратилась в Союз благотворительных организаций России с просьбой, оказать материальную помощь на покупку аппарата "искусственной почки" для ее пятилетнего сына. Три года назад Даня заболел острым гломерулонефритом, что привело к почечной недостаточности. Почки мальчика перестали самостоятельно выводить из организма продукты жизнедеятельности.Гемодиализ в стационаре, который назначали врачи, Даниил переносит тяжело. Поддерживать работоспособность почек помогает только перитониальный диализ с помощью циклера – специального аппарата, именуемого еще «искусственной почкой». К сожалению срок аренды аппарата вышел и его пришлось вернуть.

Стоимость нового аппарата оценивается в 560 тысяч рублей. Буквально за несколько месяцев сотрудникам благотворительной организации удалось собрать всю сумму, и сегодня Даниил стал счастливым обладателем так необходимого ему аппарата "искусственной почки". Новый чудо-аппарат позволит делать процедуру очищения крови во время ночного сна, а днем вести образ жизни обычного мальчика.

О чем мечтает Даня? О самых простых вещах: пойти в школу 1 сентября 2016 года, стать учителем английского языка, как мама или выучиться на врача, чтобы помогать другим больным детям. Но самая заветная мечта - стать здоровым.

С Союзом благотворительных организаций наша компания работает уже третий год. За это время мы передали более 150 тысяч рублей. Спасибо вам огромное за участие и поддержку в это нелегкое и тяжелое время. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к больным детям и протянул руку помощи.

Получите консультацию
Задайте свой вопрос или запишитесь онлайн
Сервис и запчасти:
Шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00
Сервис и запчасти:
Рязанский п-т, д. 10, стр. 20 ; пн-вс: с 8.00 - до 20.00